SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1363
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Monogrammist CW (Concz Welcz) und seine Schule. Büste Christi in doppeltem Schriftkreis. Rv. Hirte ein Lamm tragend. 43.7 mm.
39.30 g. Katz 253/247. Selten / Rare. Fast sehr schön / About very fine. Mit Henkel / With loop.