Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)

DEUTSCHLAND Erzgebirge

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 100 CHF

Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Monogrammist CW (Concz Welcz) und seine Schule. Jakob opfert Öl aus einer Kanne. Rv. Jakobs Traum von der Himmelsleiter. 34.1 mm.
10.14 g. Katz 241. Sehr schön / Very fine. Gelocht / Holed.