SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1359
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Monogrammist CW (Concz Welcz) und seine Schule. Jakob opfert Öl aus einer Kanne. Rv. Jakobs Traum von der Himmelsleiter. 34.1 mm.
10.14 g. Katz 241. Sehr schön / Very fine. Gelocht / Holed.