SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1358
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Vergoldete Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Monogrammist CW (Concz Welcz) und seine Schule. Jakob opfert Öl aus einer Kanne. Rv. Jakobs Traum von der Himmelsleiter. 34.3 mm.
13.91 g. Katz 241. Sehr schön / Very fine. Mit Henkel / With loop.