SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1353
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Vergoldete Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Hieronymus Magdeburger oder seiner Werkstatt. Susanna mit den falschen Richtern in Garten. Rv. Steinigung der falschen Richter. Mit dreifacher Aufhängung, ziseliert. 49.8 mm.
28.18 g. Katz 149. Gutes sehr schön / Good very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.