SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1320
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Doppelter Vereinstaler 1840 A, Berlin. 37.07 g. Kahnt 372. Thun 252. Dav. 765. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.