SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1314
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
Friedrich II. 1740-1786. 18 Kreuzer 1755 B, Breslau.
5.86 g. Olding 294. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.