SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1302
Startpreis | 1.500 CHF |
Zuschlag |
Karl Albert (Karl VII.), 1726-1745. Taler 1743, München. Unsigniert, Stempel von Franz Andreas Schega.
28.99 g. Wittelsbach 1964. Hahn 277. Dav. 1947. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina.