SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1301
Startpreis | 5.000 CHF |
Zuschlag |
Maximilian II. Emanuel, 1679-1726. 1/2 Taler 1694, München.
14.50 g. Wittelsbach 1648. Hahn 197. Äusserst selten / Extremely rare. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.