SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1297
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Karl Friedrich, 1746-1811. 1/2 Konventionstaler 1767, Durlach.
14.00 g. Wielandt 722 c. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.