SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1285
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Johann Georg II. 1660-1693. 2/3 Taler 1674, Dessau. 18.78 g. Mann 882. Dav. 222. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina. Kleines Zainende / Minor edge clip.
Aus dem Lager von Robert Ball Nachf., Berlin.