SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
DEUTSCHLAND Anhalt-Bernburg, Herzogtum
Los 1284
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Alexander Karl, 1834-1863. Vereinstaler 1861 A. Ausbeute.
18.48 g. Kahnt 6. Thun 6. Dav. 506. Fast FDC / About uncirculated. Herrliche Patina / Most attractive patina.