SINCONA Auktion 46
- - Teil 2/2Goldmünzen und -medaillen (Japan-USA), Goldnuggets
USA
Los 999
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
1/4 Dollar 1909. Alaska-Gold.
0.37 g. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.