SINCONA Auktion 46
- - Teil 1/2Goldmünzen und -medaillen (Ägypten-Italien)
ITALIEN Venedig
Los 656
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Michele Steno, 1400-1413. Ducato o. J.
3.51 g. Montenegro 143. Fr. 1248. Vorzüglich / Extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge nicks.