SINCONA Auktion 46
- - Teil 1/2Goldmünzen und -medaillen (Ägypten-Italien)
Los 635
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Clemens XII. 1730-1740. Zecchino o. J. Rom. 3.18 g. Berman 207. Fr. 222. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Von rostigen Stempeln und am Rand bearbeitet / Struck with rusty dies and tooling on edge.