SINCONA Auktion 46
- - Teil 1/2Goldmünzen und -medaillen (Ägypten-Italien)
Los 59
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
Maximilian IV. (I.) Joseph, 1799-1825. Dukat 1813, München. 3.47 g. Divo/S. 17. Schl. 56. Fr. 265. Vorzüglich / Extremely fine. Winzige Randfehler / Minor edge nicks.