SINCONA Auktion 46
- - Teil 1/2Goldmünzen und -medaillen (Ägypten-Italien)
Los 53
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Christian IX. 1863-1906. 4 Daler/20 Francs 1904, Kopenhagen. 6.44 g. Hede 30. Fr. 1. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.