SINCONA Auktion 46
- - Teil 1/2Goldmünzen und -medaillen (Ägypten-Italien)
CHILE
Los 46
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
Fernando VII. 1808-1821. 8 Escudos 1811, FJ-Santiago. 27.00 g. Cayon 16398. Fr. 29. Sehr schön / Very fine. Leicht berieben / Slightly polished.