SINCONA Auktion 46
- - Teil 1/2Goldmünzen und -medaillen (Ägypten-Italien)
ARGENTINIEN Republik
Los 9
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
5 Pesos 1896. 8.06 g. KM 31. Fr. 14. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.