SINCONA Auktion 44

Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen

Startpreis 500 CHF
Zuschlag 700 CHF

10 Batzen 1799. Solothurn. Mzz. S. Tulpenrand.
7.65 g. D.T. 7c. HMZ 2-1187c. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina.