SINCONA Auktion 44
Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen
Los 6079
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Lot. Angster o. J. Zürich. & Heller o. J. (2).
Hürlimann 1131, 1150. HMZ 2-1132b, 2-1133b. Sehr schön-gutes vorzüglich / Very fine-good extremely fine. 1 Heller: Randfehler / Edge nick.