SINCONA Auktion 44
Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen
Los 6075
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
Groschen 1561. Zürich. Mzmstr. Stampfer.
2.25 g. Hürlimann 996 var. HMZ 2-1128p. Selten / Rare. Sehr schön-fast vorzüglich / Very fine-about extremely fine.