SINCONA Auktion 44
Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen
Los 6066
| Startpreis | 120 CHF |
| Zuschlag |
Lot. Heller o. J. Zürich. Zwei Varianten mit kleinem spanischem Wappen.
Hürlimann 1150 var. HMZ 2-1133b. Sehr schön / Very fine. 1 Expl.: Randfehler / Edge nick.