SINCONA Auktion 44

Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen

Startpreis 120 CHF
Zuschlag 120 CHF

Lot. Heller o. J. Zürich. Zwei Varianten mit kleinem spanischem Wappen.
Hürlimann 1150 var. HMZ 2-1133b. Sehr schön / Very fine. 1 Expl.: Randfehler / Edge nick.