SINCONA Auktion 44

Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 180 CHF

Lot. Batzen 1808. Solothurn. & Batzen 1809.
D.T. 209a, b. HMZ 2-934a, b. Sehr schön und gutes vorzüglich / Very fine and good extremely fine.