SINCONA Auktion 44

Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 120 CHF

Lot. Batzen 1815. St. Gallen. ½ Batzen 1815. Kreuzer 1815 & ½ Kreuzer 1815. Alle mit Mzz. K.
D.T. 169f, 171g, 173g, 175h. HMZ 2-916j, 2-917k, 2-919g, 2-921h. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.