SINCONA Auktion 44
Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen
Los 5842
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
Lot. Kreuzer o. J. St. Gallen. Drei Varianten. Rv. stark unterschiedliche Grössen des Mzz. Z. Um 1786-1790.
TZN 184a, b. D.T. 833h, ia. HMZ 2-910k, l. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.