SINCONA Auktion 44
Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen
Los 5780
| Startpreis | 600 CHF |
| Zuschlag |
Halbtaler 1620. St. Gallen.
14.17 g. TZN 72a. D.T. 1401a. HMZ 2-898a. Gutes sehr schön / Good very fine. Kleiner Kratzer, hübsche Patina / Small scratch, attractive patina.