SINCONA Auktion 44
Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen
SCHWEIZ Solothurn
Los 5745
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |
Lot. Kreuzer 1567. Solothurn. Je eine Variante mit vollständiger und minderer Jahreszahl.
Simmen-HMZ (SMK VII) 29k. HMZ 2-828j. Fast sehr schön-vorzüglich / About very fine-extremely fine.