SINCONA Auktion 44
Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen
Los 5674
| Startpreis | 220 CHF |
| Zuschlag |
Lot. Dicken 1632. Schaffhausen. & Dicken 1633.
D.T. 1378d, e. HMZ 2-765m, n. Gutes sehr schön-vorzüglich / Good very fine-extremely fine. 1633: Hübsche Patina / Attractive patina.