SINCONA Auktion 44

Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen

Startpreis 220 CHF
Zuschlag 220 CHF

Lot. Dicken 1632. Schaffhausen. & Dicken 1633.
D.T. 1378d, e. HMZ 2-765m, n. Gutes sehr schön-vorzüglich / Good very fine-extremely fine. 1633: Hübsche Patina / Attractive patina.