SINCONA Auktion 44
Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen
Los 5644
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
Marie de Nemours. 1694-1707 16 Kreuzer 1694. Neuchâtel.
3.86 g. DWM 141. D.T. 1651. HMZ 2-695a. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina, Stmpelbrüche / Attractive patina, die breaks.