SINCONA Auktion 44

Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen

SCHWEIZ Luzern

Startpreis 50 CHF
Zuschlag 90 CHF

Etschkreuzer 1563. Luzern.
0.59 g. Wiel. (Luzern) 50a var. HMZ 2-625e. Fast sehr schön / About very fine. Randfehler bei der Jahreszahl / Edge nick at the year.