SINCONA Auktion 44
Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen
SCHWEIZ Luzern
Los 5581
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Etschkreuzer 1563. Luzern.
0.59 g. Wiel. (Luzern) 50a var. HMZ 2-625e. Fast sehr schön / About very fine. Randfehler bei der Jahreszahl / Edge nick at the year.