SINCONA Auktion 44

Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen

SCHWEIZ Graubünden

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 120 CHF

Chur, Bistum Johann Anton von Federspiel, 1755-1777

Johann Anton von Federspiel, 1755-1777 Lot. Bluzger 1761. Chur. (2) & Bluzger 1766 (3). Alle von verschiedenen Stempeln.
D.T. 902b, c. HMZ 2-479b, c. Sehr schön-gutes vorzüglich / Very fine-good extremely fine.