SINCONA Auktion 44
Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen
SCHWEIZ Graubünden
Los 5462
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Chur, Bistum Johann Anton von Federspiel, 1755-1777
Johann Anton von Federspiel, 1755-1777 Lot. Bluzger 1761. Chur. (2) & Bluzger 1766 (3). Alle von verschiedenen Stempeln.
D.T. 902b, c. HMZ 2-479b, c. Sehr schön-gutes vorzüglich / Very fine-good extremely fine.