SINCONA Auktion 44
Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen
Los 5344
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Schilling 1808. Glarus.
1.03 g. Von Arx 15. D.T. 100a. HMZ 2-374d. Selten in dieser Erhaltung / Rare in this condition. Vorzüglich / Extremely fine. Minimaler Randfehler / Minimal edge nick.