SINCONA Auktion 44

Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen

Startpreis 75 CHF
Zuschlag 75 CHF

1 Sol 1557. Genf. Mzz. E zwischen zwei Flammen.
1.49 g. Dem. 207. HMZ 2-303x. Fast sehr schön / About very fine. Kl. Randfehler / Small rim nick.