SINCONA Auktion 44
Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen
SCHWEIZ Freiburg/Fribourg
Los 5248
| Startpreis | 700 CHF |
| Zuschlag |
4 Franken 1813. Freiburg. Dreiblättriger Laubrand.
29.97 g. D.T. 104. HMZ 2-283a. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Leicht justiert. Hübsche Patina / Minor adjustment marks. Attractive patina.