SINCONA Auktion 44

Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen

SCHWEIZ Freiburg/Fribourg

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 400 CHF

10 Batzen 1812. Freiburg. Dreiblättriger Laubrand.
7.48 g. D.T. 106. HMZ 2-284b. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina.