SINCONA Auktion 44
Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen
SCHWEIZ Freiburg/Fribourg
Los 5247
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
10 Batzen 1812. Freiburg. Dreiblättriger Laubrand.
7.48 g. D.T. 106. HMZ 2-284b. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina.