SINCONA Auktion 44

Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen

SCHWEIZ Freiburg/Fribourg

Startpreis 60 CHF
Zuschlag 70 CHF

Lot. Kreuzer 1787. Freiburg. Kreuzer 1789. Vierer 1787 & Vierer 1790.
D.T. 660l, m, 665d, e. HMZ 2-279p, q, 2-280u, v. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.