SINCONA Auktion 44
Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen
SCHWEIZ Freiburg/Fribourg
Los 5237
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |
Lot. Kreuzer 1787. Freiburg. Kreuzer 1789. Vierer 1787 & Vierer 1790.
D.T. 660l, m, 665d, e. HMZ 2-279p, q, 2-280u, v. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.