SINCONA Auktion 44
Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen
SCHWEIZ Freiburg/Fribourg
Los 5236
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |
Lot. Halbbatzen 1787. Freiburg. Halbbatzen 1788. Halbbatzen 1789. Halbbatzen 1793. Halbbatzen 1797 & Halbbatzen 1798.
D.T. 656m-r. HMZ 2-277x-cc. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.