SINCONA Auktion 44
Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen
SCHWEIZ Aargau
Los 5004
Startpreis | 1.500 CHF |
Zuschlag |
Städtische Gepräge Plappart o. J. Laufenburg.
2.06 g. Wiel. (Laufenburg) 57. HMZ 2-2a. Selten in dieser Erhaltung / Rare in this condition. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.