SINCONA Auktion 43 - - Teil 3/3

Schweizer Münzen und Medaillen

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 160 CHF

Silbermedaille 1896. Genève. Exposition nationale. Tir à l'arbalète.
d
17.56 g. Richter (Schützenmedaillen) 690a. Fast FDC / About uncirculated. Herrliche Patina / Most attractive patina.