SINCONA Auktion 43
- - Teil 3/3Schweizer Münzen und Medaillen
Los 4157
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille o. J. (um 1640).
2.29 g. Winterstein 111a. Schweizer Medaillen -. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.