SINCONA Auktion 43
- - Teil 3/3Schweizer Münzen und Medaillen
Los 4147
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille o. J. (um 1630). Auf das Vertrauen.
18.94 g. Winterstein 61. Schweizer Medaillen 1213. Sehr selten / Very rare. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina.