SINCONA Auktion 43
- - Teil 3/3Schweizer Münzen und Medaillen
Los 4146
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1630. Auf die Beständigkeit und den Glauben.
12.31 g. Winterstein 58. Schweizer Medaillen -. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleiner Schrötlingsfehler / Minor planchet defect.