SINCONA Auktion 43 - - Teil 1/3
Silbermünzen und Medaillen
Los 2284
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
Filippo II. 1554-1598 1/2 Ducato o. J. Neapel
14.83 g. MIR 160. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleiner Schrötlingsfehler / Minor planchet defect.