SINCONA Auktion 43 - - Teil 1/3
Silbermünzen und Medaillen
Los 2278
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Napoleone I. 1805-1814 5 Lire 1811 M. Mailand Spottmünze mit umgraviertem Kopf und Punze Lilie auf der Rückeite.
24.52 g. Pagani vgl. 29. Dav. vgl. 202. Gutes sehr schön / Good very fine.