SINCONA Auktion 43
- - Teil 1/3Silbermünzen und Medaillen
DEUTSCHLAND Bamberg, Bistum
Los 2035
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
Marquard Sebastian von Stauffenberg, 1683-1693 Taler 1691. Nürnberg
Krug 353. Dav. 5063. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina. NGC AU55.