SINCONA Auktion 40
Die Wilhelm Tell-Sammlung: Schweizer Schützenmedaillen und Memorabilia
Los 5180
Startpreis | 25 CHF |
Zuschlag |
Blei-/Zinnmedaille 1880. Biel. Kantonales Schützenfest. 11.23 g. Richter (Schützenmedaillen) 191a. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Mit Original-Henkel / With original loop.