SINCONA Auktion 40
Die Wilhelm Tell-Sammlung: Schweizer Schützenmedaillen und Memorabilia
Los 5099
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1844. Basel. Eidgenössisches Freischiessen. 28.06 g. Richter (Schützenmedaillen) 87b. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor rim nick.