SINCONA Auktion 39

Münzen und Medaillen der Welt, Schweizer Münzen und Medaillen

Startpreis 60 CHF
Zuschlag 90 CHF

Franz Joseph I. 1848-1916 Vereinstaler 1866 B. Kremnitz 18.46 g. Herinek 477. Dav. 26. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.