SINCONA Auktion 39
Münzen und Medaillen der Welt, Schweizer Münzen und Medaillen
Los 3012
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1672. Ratsmedaille. Unsigniert. Stadtansicht von Osten. Rv. Belorbeertes Brustbild des Kaisers Leopold I. nach rechts. 49 mm 32.82 g. Forster 51. Sehr schön / Very fine.